+7 (84235) 4-60-07

Промышленный подъем, который на протяжении последних столетий охватил основные страны Европы, вызвал естественное развитие горнодобывающей и перерабатывающей техники. В результате увеличения спроса на продукты горнодобывающей промышленности стали появляться новые, технические сложные машины, которые вынуждены работать в экстремальных условиях.

Ремкомплекты горнодобывающей и перерабатывающей техники

Это обусловило особый подход к обслуживанию и ремонту техники, выход из строя которой неизменно влечет большие убытки. Поэтому для быстрого восстановления ее работоспособности специалистами были разработаны ремонтные комплекты, состоящие из быстроизнашивающихся деталей, которые рассчитаны на основные узлы буровых машин, экскаваторов, скреперов, автогрейдеров, бульдозеров, погрузчиков и других машин.

На производство запчастей и комплектующих для горнодобывающей и перерабатывающей техники работает ряд отечественных и зарубежных производителей. Они обеспечивают машины деталями для двигателя, подшипниками, прокладками, уплотнениями, ремнями, муфтами и прочим оборудованием.

Особую роль в ремонте горнодобывающей и перерабатывающей техники играют разного рода пружины, которые в широком ассортименте выпускает Димитровградский пружинный завод. Они являются одним из основных элементов ремонтных комплектов и разрабатываются с учетом основных параметров машин в соответствии с ремонтной документацией.

Для производителей запчастей, автомастерских и других предприятий по обслуживанию тяжелой горнодобывающей техники ДПЗ предлагает оптовые поставки:

пружин, классифицированных по механизму действия (сжатия, кручения, растяжения) стандартные или изготовленные по индивидуальному заказу изделия из проволоки и ленты автомобильных пружин с качественным гальваническим покрытием.

Мы производим доставку продукции по территории России и стран СНГ. Широкая номенклатура пружин позволит вам осуществлять полную комплектацию ремкомплектов для горнодобывающей и перерабатывающей техники. Для согласования заказа звоните менеджеру компании по телефону +7 (84235) 4-60-07.

Обратная связь
Заполните форму,
менеджер вам перезвонит

Я принимаю условия
Политики конфиденциальности