+7 (84235) 4-60-07

Димитровградский пружинный завод специализируется на производстве пружин для мебельной, автомобильной, электротехнической и других отраслей промышленности. Специфика данного производства подразумевает значительные капиталовложения в покупку сырья, установку оборудования и содержание большого штата сотрудников, поэтому для многих отечественных предприятий рациональнее заказывать оптом или в розницу необходимые пружины в специализированной компании.

 

Наш пружинный завод имеет в России надежную репутацию солидного партнера и ответственного производителя. Этому способствует ряд неоспоримых преимуществ:

  • закупка качественного сырья у проверенных отечественных и мировых производителей
  • использование при производстве пружин модернизированного профессионального оборудования, передовых технологий и опыта квалифицированных специалистов
  • четкое разграничение обязанностей на этапах подготовки, непосредственного производства и контроля
  • соответствие выпускаемой продукции всем требованиям ГОСТов
  • учет индивидуальных пожеланий заказчика
  • гибкая ценовая политика
  • предоставление выгодных условий оплаты и доставки каждому клиенту

Сотрудничать с профессионалами выгодно

Мы занимаемся производством пружин на высоком профессиональном уровне за счет доведенного до автоматизма производственного процесса. Опытные сотрудники нашего завода периодически обучаются на курсах повышения квалификации и в совершенстве освоили новые технологии. У нас вы гарантированно приобретете надежные изделия с большим сроком службы.

Мы не завышаем цены на свою продукцию, а также предлагаем выгодные расценки на доставку. Поэтому по сравнению с другими отечественными и, тем более, импортными аналогами наши пружины являются наиболее конкурентоспособными.

Кроме того, мы постоянно осваиваем новый сортамент, чтобы удовлетворить заказы всех наших клиентов. Постоянным и оптовым заказчикам предоставляются выгодные условия сотрудничества: дополнительные скидки и внеочередное обслуживание.

Заказывая производство пружин у нас, вы оградите себя от дополнительных расходов и траты времени на налаживание изготовления соответствующей продукции в своей компании. При этом вы будете своевременно обеспечены необходимыми качественными и недорогими комплектующими и сможете избежать убыточных простоев на производстве.

Обратная связь
Заполните форму,
менеджер вам перезвонит

Я принимаю условия
Политики конфиденциальности